Centered Ski/Swim Ap. W/ Private Yard & Fireplace

Servizi principali

  • 50 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a soli 300 metri dall'Anzere Spa & Wellness SA, l'appartamento con 1 camere Centered Ski/Swim Ap. W/ Private Yard & Fireplace Anzère può ospitare fino a 4 persone. FlyPark si trova a circa 3 km, mentre l'aeroporto di Sion è a 30 minuti di auto dall'appartamento.

    Quest'appartamento di 50 m² si trova a 10 minuti in auto dalla Fondation Opale, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Gli ospiti possono anche visitare il Sentiero di Bisse de Sion, che è a breve distanza da questa struttura. L'appartamento Centered Ski/Swim Ap. W/ Private Yard & Fireplace è situato a soli 4 km da Sex Rouge.

    Quest'appartamento offre un bagno con WC separato e una doccia per migliorare il tuo comfort. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

    Dotato di un angolo cottura attrezzato, l'appartamento Centered Ski/Swim Ap. W/ Private Yard & Fireplace mette a disposizione degli ospiti anche una zona pranzo per gustare i propri pasti. A 5 minuti a piedi dalla stazione della funicolare Village. La struttura offre agli ospiti attivi sci sulla neve, oltre a un club di golf. Inoltre, gli ospiti possono rilassarsi su una terrazza con vista sulle montagne.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00

    Opzioni di camere in Centered Ski/Swim Ap. W/ Private Yard & Fireplace Anzère

    Quest'appartamento offre un bagno con WC separato e una doccia per migliorare il tuo comfort. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Centered Ski/Swim Ap. W/ Private Yard & Fireplace Anzère

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Centered Ski/Swim Ap. W/ Private Yard & Fireplace Anzère

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Svizzera

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Centered Ski/Swim Ap. W/ Private Yard & Fireplace?
      La dimensione dell'appartamento Centered Ski/Swim Ap. W/ Private Yard & Fireplace è di 50 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Centered Ski/Swim Ap. W/ Private Yard & Fireplace Anzère